Persönliche Ansprechpartner

Hochwertige Qualität, kompetente Beratung und zuverlässige Lieferung schließen sich bei der Floringo GmbH zu einem Kreis. Bei Ihrer Bestellung stehen Ihnen kompetente Teams zur Seite.

Kontakt
Telefon: +49 (8847) 6907 - 0
Fax:  +49 (8847) 6907 - 10
e-Mail: info@remove-this.floringo.de

Erreichbarkeit
Montag bis Donnerstag: von 7.30 bis 17.30 Uhr durchgehend
Freitag: von 7.30 bis 16.00 Uhr durchgehend

Team Objektwäsche und Großhandel

Bernhard Egner, Floringo GmbH

Bernhard Egner

Geschäftsführung und Vertrieb
Tel. +49 (0)8847/6907-0
info@remove-this.floringo.de

Johann Geisslinger, Floringo GmbH

Johann Geisslinger

Geschäftsführung und Vertrieb
Tel. +49 (0)8847/6907-0
info@remove-this.floringo.de

Julia Prihoda, Floringo GmbH

Julia Prihoda

Verkaufssachbearbeitung Textilservice
Telefon: +49 (0)8847/6907-18
prihoda@remove-this.floringo.de

Franziska Hertel, Floringo GmbH

Franziska Hertel

Verkaufssachbearbeitung Hotelausstatter
Tel. +49 (0)8847/6907-19
hertel@remove-this.floringo.de

Julia Wilzer, Floringo GmbH

Julia Wilzer

Verkaufssachbearbeitung Objektbereich
Tel. +49 (0)8847/6907-44
wilzer@remove-this.floringo.de

Team Werbemittelgroßhandel

Dr. Ludwig Schreiner, Floringo GmbH

Dr. Ludwig Schreiner

Vertriebsleitung Werbemittelgroßhandel
Tel. +49 (0)8847/6907-16
schreiner@remove-this.floringo.de

Sven Wanke, Floringo GmbH

Sven Wanke

Verkaufssachbearbeitung
Tel. +49 (0)8847/6907-12
wanke@remove-this.floringo.de

Katrin Frech, Floringo GmbH

Katrin Frech

Verkaufssachbearbeitung
Tel. +49 (0)8847/6907-40
frech@remove-this.floringo.de