Persönliche Ansprechpartner


files/Kontakt-grosse_cddec2b7-9260-45bb-989a-bd23a6650390.jpg
files/contact-person-placeholder.jpg

Bernhard Egner

Geschäftsführung und Vertrieb

Tel.: +49 (0) 8847 6907 0
E-Mail: info@floringo.de  

files/contact-person-placeholder.jpg

Johann Geisslinger

Geschäftsführung und Vertrieb

Tel.: +49 (0) 8847 6907 0
E-Mail: info@floringo.de  

files/contact-person-placeholder.jpg

Dr. Ludwig Schreiner

Key-Account Werbemittel

Tel.: +49 (0) 8847 6907 16
E-Mail:schreiner@floringo.de  

files/contact-person-placeholder.jpg

Dennis Bujack

Key-Account EMEA & Russland

Tel.: +49 (0) 8847 6907 0
E-Mail: bujack@floringo.de  

files/contact-person-placeholder.jpg

Karin Eidenschink

Account Manager Objekt

Tel.: +49 (0) 8847 6907 82
E-Mail:eidenschink@floringo.de  

files/contact-person-placeholder.jpg

Julia Prihoda

Senior Account Manager Objekt

Tel.: +49 (0) 8847 6907 18
E-Mail: prihoda@floringo.de  

files/contact-person-placeholder.jpg

Magdalena Aderbauer

Auzubildende Groß- & Außenhandel

Tel.: +49 (0) 8847 6907 44
E-Mail: aderbauer@floringo.de  

files/contact-person-placeholder.jpg

Katharina Albrecht

Auzubildende Groß- & Außenhandel

Tel.: +49 (0) 8847 6907 40
E-Mail: albrecht@floringo.de  


Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Gerne können Sie uns anrufen, mailen, schreiben oder faxen:

Floringo GmbH
Äussere Kreuzäcker 2
D-82395 Obersöchering

Tel.: +49 (0) 8847 6907 0
Fax: +49(0) 8847 6907 10
E-Mail: info@floringo.de  

Erreichbarkeit:
Montag bis Donnerstag: von 08.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 17.00 Uhr
Freitag: von 08.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 15.00 Uhr

Bitte beachten Sie, dass wir als Hersteller nur an Gewerbekunden liefern.


Kontaktformular

Bitte füllen Sie die mit einem * gekennzeichneten Felder aus.

Wir beraten Sie auch gerne persönlich zu unseren Produkten

Tel.: 08847/6907 - 0 E-Mail: info@floringo.de   Kontaktformular